Загородный лагерь

Уважаемые родители!

Подать заявление на приобретение путевки в детский  загородный лагерь  вы сможете в   период с 17 февраля по 15 апреля 2020 года в приемную нашей школы с понедельника по пятницу с  10.00 до 16.00 .

Бланк заявление  прилагается. Обращаем ваше внимание, что  заявлению прилагаются:

• копия паспорта гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или копия документа, удостоверяющий
  • копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;
  • справки с места работы родителей (законных представителей), имеющих льготы на получение путёвок во внеочередном и первоочередном порядке.
  • копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя (в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);
  • копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществлении опеки и попечительства (договора о приемной семье), либо договора о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) (представляется по собственной инициативе заявителя в подтверждение правового статуса законного представителя).
Обращаем также ваше внимание, что решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Список муниципальных лагерей:
СОЮЗ