Всероссийская олимпиада школьников 2020

График проведения единых дней

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

предмет класс Дата проведения Время
Право 9 01.10.2020 8.00-14.00
Право 10 01.10.2020 8.00-14.00
Право 11 01.10.2020 8.00-14.00
История 6 05.10.2020 8.00-14.00
История 7 05.10.2020 8.00-14.00
История 8 05.10.2020 8.00-14.00
История 9 05.10.2020 8.00-14.00
История 10 05.10.2020 8.00-14.00
История 11 05.10.2020 8.00-14.00
География 6 06.10.2020 8.00-14.00
География 7 06.10.2020 8.00-14.00
География 8 06.10.2020 8.00-14.00
География 9 06.10.2020 8.00-14.00
География 10 06.10.2020 8.00-14.00
География 11 06.10.2020 8.00-14.00
Экология 8 07.10.2020 8.00-14.00
Экология 9 07.10.2020 8.00-14.00
Экология 10 07.10.2020 8.00-14.00
Экология 11 07.10.2020 8.00-14.00
Физика 7 08.10.2020 8.00-14.00
Физика 8 08.10.2020 8.00-14.00
Физика 9 08.10.2020 8.00-14.00
Физика 10 08.10.2020 8.00-14.00
Физика 11 08.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 5 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 6 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 7 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 8 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 9 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 10 09.10.2020 8.00-14.00
Физическая культура 11 09.10.2020 8.00-14.00
Математика 4 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 5 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 6 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 7 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 8 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 9 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 10 12.10.2020 8.00-14.00
Математика 11 12.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 5 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 6 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 7 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 8 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 9 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 10 13.10.2020 8.00-14.00
Русский язык 11 13.10.2020 8.00-14.00
Информатика (ИКТ) 9 14.10.2020 8.00-14.00
Информатика (ИКТ) 10 14.10.2020 8.00-14.00
Информатика (ИКТ) 11 14.10.2020 8.00-14.00
Биология 5 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 6 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 7 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 8 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 9 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 10 15.10.2020 8.00-14.00
Биология 11 15.10.2020 8.00-14.00
Технология 7 16.10.2020 8.00-14.00
Технология 8 16.10.2020 8.00-14.00
Технология 9 16.10.2020 8.00-14.00
Технология 10 16.10.2020 8.00-14.00
Технология 11 16.10.2020 8.00-14.00
Литература 5 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 6 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 7 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 8 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 9 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 10 19.10.2020 8.00-14.00
Литература 11 19.10.2020 8.00-14.00
Химия 8 20.10.2020 8.00-14.00
Химия 9 20.10.2020 8.00-14.00
Химия 10 20.10.2020 8.00-14.00
Химия 11 20.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 6 22.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 7 22.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 8 22.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 9 22.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 10 22.10.2020 8.00-14.00
Обществознание 11 22.10.2020 8.00-14.00
Основы безопасности и жизнедеятельности 7 23.10.2020 8.00-14.00
Основы безопасности и жизнедеятельности 8 23.10.2020 8.00-14.00
Основы безопасности и жизнедеятельности 9 23.10.2020 8.00-14.00
Основы безопасности и жизнедеятельности 10 23.10.2020 8.00-14.00
Основы безопасности и жизнедеятельности 11 23.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 5 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 6 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 7 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 8 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 9 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 10 27.10.2020 8.00-14.00
Английский язык 11 27.10.2020 8.00-14.00

Ответственный за проведение школьного этапа: заместитель директора по УВР Дементьев А.П. , тел. 2216235