Важно!

Уважаемые учащиеся и родители!

С целью профилактики распространения COVID-19 и на основании протокола совещания Министерства образования Красноярского края от 19.11.2020 года, образовательный процесс в дистанционном режиме в 5 — 11 классах МАОУ СШ 12  продляется до 6 декабря 2020 года.

Обучающиеся 1 — 4 классов продолжают обучение в очном режиме  с выполнением всех противоэпидемиологических мероприятий в МАОУ СШ №12.

По всем вопросам, связанным с обучением в дистанционном режиме, Вы можете обратиться к Заместителям директора Логиновой Е.В., Дементьеву А.П. личным сообщением в Элжуре или по по телефону 221-62-35

Берегите себя и своих близких, соблюдайте противоэпидемиологические меры: носите маску, не посещайте места скопления людей, чаще мойте руки. Спасибо за понимание!