…школа продолжает праздновать….

Наша школа продолжает праздновать свой юбилей. В честь 50-го дня рождения школы 15.12.2021 г. среди учащихся 4-х классов и родителей прошли спортивные старты «50 шагов к успеху».

Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Программа спортивных стартов была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с самокатами, шайбами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «50 шагов к успеху» проходили в напряженной борьбе, но в итоге победила дружба! Болельщики, зрители и ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.