УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
С 01 апреля 2021 года начинается запись детей в 1 класс:

— проживающих на микроучастке школы  с 01.04.2021 по 30.06.2021 г.
— не проживающих на микроучастке школы с 06.07.2021 по 05.09.2021 г.

Заявления о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

1. Личное обращение в приемную МАОУ СШ №12;
  2. Через официальный интернет — портал государственных услуг «Госуслуги»;
  3. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  4. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

При подаче заявления необходимо приложить следующие документы:

• Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  •  Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых)  представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение*);
  • Копия заключения психолого — медико — педагогической комиссии (при наличии).

* Ст. 19 ч.6 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»,Ст. 46 ч. 6 Федерального закона  от 7 февраля 2011 № 3-ФЗ «О полиции»,Ст. 3 ч. 14 Федерального закона  от 30 декабря 2012 номер№ 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации».

При подаче документов вы получаете уведомление об их принятии. Комплектование 1-х классов будет проходить до 31 августа 2021 года

Телефоны для справок: 221-79-15, 221-62-35

Набор ведется на программу «Школа России».

Для получения приказа разрешения для зачисления в ОУ до 6,6 или после 8 лет необходимо воспользоваться одним из вариантов, подробно описанных в Письме ГУО Администрации города Красноярска .

Рекомендации для будущих первоклассников

Вакантные места для приема (перевода) на 2020-2021 учебный год