Реализуемые уровни образования:

• основное общее образование
  • среднее общее образование

Формы обучения:

• Образовательные программы осваиваются в очной форме обучения.

Язык, на которых осуществляется образование (обучение):

Нормативные сроки обучения:

• Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) — стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.
  • Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования.
  • Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом общего образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам до 06.02.2027 г.

Образовательные программы

Адаптированные основные образовательные программы

Аннотации к рабочим программам:

Календарный учебный график

С информацией о методических и иных документах, разработанных МБОУ СШ № 12 для обеспечения образовательного процесса, можно ознакомиться здесь

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Образовательная программа Численность обучающихся
1 Начальное общее образование 375