«Новогодняя улица чудес»

Лавка умных вещей, рождественский вертеп, ярмарочный театр, Дворец Щелкунчика, кофейня, ресторан Деда Мороза, пряничная, конфетный домик, лавка гаданий и многое другое… Что за сказочный бум творился 27 декабря в школе №12? Это открылась традиционная благотворительная «Новогодняя улица чудес», где в преддверии праздников можно было купить сувениры и вкусности, сделанные руками детей, родителей и педагогов. Все собранные с продажи средства были переданы родителям одной из учениц нашей школы, нуждающейся в медицинской помощи. А победителями в номинации «Лучшая новогодняя площадка» стали ребята 6б класса (классный руководитель Кондрашина Т.А.) и клуба «Дизайн стиль» (руководитель Степанова Н.Г.)