Неделя английского языка

С 18 по 22 апреля в стенах нашей школы прошла “Неделя английского языка”.
Целью проведения данного мероприятия было совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления учащихся.

В рамках данной недели прошли различные мероприятия: конкурс рисунков “Британия глазами ребенка” для 1-4 классов ,викторина “Англоязычный мир” для 9-11 классов ,конкурс чтецов для всех желающих учащихся, заседание “Клуба Джентельменов” для 7-8 классов, конкурс газет “Англоязычный мир” для 5-11 классов и конкурс оформления дверей в классах на английскую тематику.

В конкурсе газет “Англоязычный мир” победили следующие команды:
7А и 7В — I место
10Б- II место
5Б — III место
Ребята была награждены почетными грамотами.

Большое количество детей начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков “Британия глазами ребенка”. Были определены несколько победителей и им вручены грамоты и небольшие призы:
Замараев Кирилл 1Г
Шейкина Кира 1Б
Топалян Моника 3А
Евсюков Захар 3А
Воног Вика 4А
Билык София 4Б
Перевозова Вероника 4В
Зоболева Валерия 3Г
Устинова Вика 2Г
Козловская Алина 4В
Виноградова Света 4Б
Вильчевский Семен 2В
Лабай Олеся 2Б
Суровцев Семен 3Б

Для учащихся 7 – 8 классов было проведено заседание «Клуба Джентельменов ». Ребята с удовольствием выполняли задания , и все успешно справились .Команды были награждены грамотами и призами.
I место– 8 «М» класс
II место – 8 «Б» класс
III место– 7 «В» класс

Среди учащихся 9-11 классов проведен конкурс — викторина “Англоязычный мир”. Ребята отвечали на различные вопросы, связанные с англоговорящими странами . Из полученных ответов были определены победители:
10 Б- I место
11А-II место
10А-III место
Ребята были награждены почетными грамотами.

Также был проведен конкурс оформления дверей в классах в английской тематике. Победители следующие:4А,2Г,6Б.
Спасибо за оригинальность в оформлении ,ребята большие молодцы! Все классы получили грамоты .
Учителя английского языка выражают огромную благодарность нашими детям за их активность ,желание познавать что-то новое .Благодарим классных руководителей за организацию детей и помощь в проведении мероприятия “Неделя английского языка”.