Городская базовая площадка по работе с молодыми специалистами

Августовская конференция

26 Августа 2019 года школа №12 являлась базовой площадкой по работе с молодыми педагогами в рамках августовской конференции. Молодых специалистов со всех школ города встретили дети и педагоги школы №12, проводившие мероприятие. После встречи всех участников распределили по группам и отправили делать общий проект «Школа будущего». Перед тем как они приступили к разработке проекта им необходимо было пройти 10 предметных станций, которые проводили ученики школы №12 с наставниками, и превратиться в учеников, для того чтобы заработать материалы на реализацию своего проекта.

Z3zF5hsBBAo

Апробация целевой модели наставничества

Школа №12 стала площадкой по апробации целевой модели наставничества в рамках реализации национального проекта «Образование». По всей стране апробация пройдет в 5 субъектах Российской Федерации и нашей школе повезло быть частью этого глобального события.

На базе школы №12 в апробации принимают участие 30 учащихся и педагогов школы.

5 ноября педагоги школы приняли участие в краевом установочном семинаре  по апробации методологии (целевой модели) «Наставничество в образовательном учреждении».

D4S_3273

Программа погружения для команд ГБП по работе с молодыми специалистами

5.11.2019г Школа 12 презентовала площадку для самоопределения участников: Разработческий семинар «Форум – место неформального общения» Основные формы и содержание цифровой среды в образовании. Разработка Форума для поддержки молодого педагога. А также приняла участие в пробе «У меня это хорошо получается!», презентация домашних заготовок «Я-концепция».image-17-07-20-11-18 image-17-07-20-11-18-1