Информационное сообщение о ДТП

Участником дорожно-транспортного происшествия стал несовершеннолетний ученик нашего образовательного учреждения.29.05.2022 в 12.01 на ул. Железнодорожников 10А водитель двигался по дворовому проезду со стороны ул. Республики в сторону ул. Заводская, допустил наезд на ученика нашей школы, который пересекал дворовой проезд справа налево по ходу движения транспортных средств.     В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы. В целях предотвращения подобных случаев, проведен инструктаж с педагогами нашего учебного заведения. В ходе проведения инструктажей, в дистанционном режиме, классные руководители акцентируют особое внимание учащихся и их родителей на повторение правил безопасного поведения на проезжей части и дворовых зонах.

Паспорт дорожной безопасности МБОУ СШ №12

Отчет по выполнению плана работы по профилактике ДДТТ на 2018-2019 учебный год и работе отряда ЮИД в МБОУ СШ №12
Приказ о назначении ответственного по профилактике ДДТТ на 2019-2020 учебный год
Приказ о назначении ответственного за работу по организации обучения детей ПДД, создании ЮИД и составление плана работы на 2019 — 2020 учебный год