… гала-концерт песенного фестиваля…

6 мая в нашей школе прошел гала-концерт песенного фестиваля «Мы помним  о вас..», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сцене выступили победители песенного  конкурса параллелей   2-6  классов, а также творческие коллективы  12 и 86 школы. Выражаем слова благодарности всем участником праздничного концерта и педагогам школы!!!

«Моя семья в летописи Победы»

В этом году ученик 1г класса Кравцов Максим принял участие в городской акции  «Моя семья в летописи Победы», где рассказал о своём прадедушке. Был награждён грамотой за историческое наполнение видео фильма.

ВФСК ГТО

В МАОУ СШ №12 прошла регистрационная кампания «Сделай первый шаг – зарегистрируйся на сайте ГТО!», по итогам которой, 34 учащися зарегистровались на  сайте ВФСК ГТО.