Патриотический интернет-марафон «О героях былых времен…»

IMG_20210209_123400

Районный патриотический интернет-марафон проводился в рамках мероприятий «Года памяти и славы». Моисеенко Захар, ученик 6А класса, в номинации «Неизвестные солдаты» ,прочтение поэтического произведения, посвященного Великой Отечественной ,стал победителем.

Информация для родителей!

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с выступлениями специалистов, подготовленными к проведению краевой профилактической Акции «Большое Родительское собрание»:

О кинопоказах в Доме дружбы народов Красноярского края в феврале 2021 года

Уважаемые родители и учащиеся!

Направляем План кинопоказов КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края»  на февраль 2021 года.

Для населения кинопоказы проводятся бесплатно.

Адрес: проспект им. газеты Красноярский рабочий, 100В (остановка транспорта «Кинотеатр «Родина»).

В связи с пандемией коронавируса посетители должны иметь медицинскую маску.

Родительский контроль организации питания

МАОУ СШ №12  28 января  2021 года  прошёл родительский контроль организации питания.  Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

родители1

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4 классов (Грузиненко В.И.,  Иванова Е.Н., Антипенко А.Н), с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Читать далее