Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников школы №12!

К сожалению, учитывая  санитарно-эпидемиологическую обстановку и меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), запланированный ранее на 14 мая 2020 общий День Открытых Дверей для будущих первоклассников и их родителей  пройдет в он-лайн режиме. Сейчас мы готовим материалы, а с понедельника 18 мая 2020 на интернет ресурсах нашей школы (на школьном сайте, в группе ВК, Инстаграм) можно будет с ними ознакомиться.

Учитывая многолетний опыт проведения таких мероприятий, мы постараемся учесть все возможные ваши вопросы и дать на них исчерпывающие ответы. Кроме того,   вы всегда можете написать нам на сайт или позвонить по номерам телефонов Горячей линии (221-79-15, 221-62-35 с 9.00 до 17.00 пн-пт) и мы обязательно дадим вам всю информацию, которой сами владеем.

С уважением и надеждой на радостное будущее, администрация школы № 12.