Уважаемые родители учащихся школы №12!

Примите, пожалуйста, во внимание следующую информацию:

В связи с сокращением учебного времени 3-й четверти и выхода детей на каникулы, вся работа с учащимися проходит сейчас в дистанционном режиме. Учителя-предметники выставляют четвертные оценки, учитывая текущую успеваемость учащихся, при возникновении необходимости выполнения учащимися дополнительных заданий по предметам, данные задания высылаются учащимся либо через электронный дневник, либо используя другие каналы связи.

При возникновении вопросов, пожалуйста, держите связь с нами через классных руководителей. К сожалению, в условиях соблюдения мер безопасности, учителя могут работать удаленно, а в школе установлен пропускной режим.

Третья четверть — не последняя в учебном году, мы готовы возобновить обучение, в том числе и в дистанционном режиме, как только это будет возможно. В беседе со своим классным руководителем вы можете обсудить все нюансы для максимально продуктивной образовательной работы вашего ребенка.

Так же мы напоминаем вам о необходимости соблюдения мер безопасности, в частности о мерах по соблюдению санитарно-гигиенических норм и профилактике коронавирусной инфекции.

Убедительно просим вас организовать каникулярное время детей с целью недопущения совершения несовершеннолетними правонарушений.

Обращаем также ваше внимание на недопустимость участия несовершеннолетних в политических несанкционированных митингах и мероприятиях.

Мы все надеемся на скорейшее возобновление учебного процесса и ждем новой встречи с вами и нашими детьми!